金沢 文庫 駅 時刻 表。 京浜急行バス「金沢文庫駅(西口)」のバス時刻表

表 金沢 時刻 文庫 駅 表 金沢 時刻 文庫 駅

[普通] 川• [特急] 青• 京急バス [107] 金沢文庫駅西口行• [特急] 青• [普通] 品• [普通] 品• [普通] 品• [エ急] 羽• [特急] 高• [エ急] 羽• 59 8• 12:25 発 12:54 着• [特急] 羽• (始)• 29分• [エ急] 羽• [エ急] 羽• [特急] 押• [普通] 品• [快特] 品• 17:55 発 18:24 着• 京急バス [107] 金沢文庫駅西口行• 列車種別・列車名• [普通] 品• [特急] 青• [快特] 品• [特急] 泉• 15:58 発 16:27 着• [エ急] 羽• [普通] 品• 29分• [特急] 羽• [エ急] 羽• [モウ] 泉• 59 10• [特急] 青• [快特] 高• [普通] 品• [普通] 品• 17:25 発 17:54 着• 特:特急• [普通] 品• [特急] 押• [快特] 高• [快特] 高• [普通] 品• [普通] 羽• [普通] 品• [普通] 品• (始)• [特急] 青• 13:45 発 14:14 着• 15:15 発 15:44 着• [普通] 品• [快特] 青• [エ急] 羽• [普通] 品• [普通] 品• 京急バス [107] 金沢文庫駅西口行• [エ急] 羽• [エ急] 羽• [快特] 品• 17時• [普通] 品• [エ急] 羽• [エ急] 羽• [快特] 青• [快特] 品• [エ急] 羽• 京急バス [107] 金沢文庫駅西口行• [快特] 青• [快特] 青• [普通] 品• [快特] 高• [エ急] 羽• [エ急] 羽• 三:三崎口• 16時• [エ急] 羽• [快特] 泉• [快特] 品• [快特] 泉• 59 5• [普通] 神• 29分• [エ急] 羽• [普通] 品• [特急] 青• [快特] 泉• 京急バス [107] 金沢文庫駅西口行• [快特] 泉• [普通] 品• [特急] 青• [普通] 品• [普通] 品• [普通] 神• [快特] 品• [エ急] 羽• [快特] 泉• [エ急] 羽• [快特] 泉• [エ急] 羽• 29分• [エ急] 羽• [エ急] 羽• [快特] 青• 12時• [快特] 高• 14時• [快特] 青• [快特] 羽• [普通] 品• 57 9• [特急] 羽• 京急バス [107] 金沢文庫駅西口行• 無印:普通• (始)• [普通] 品• 京急バス [107] 金沢文庫駅西口行• [普通] 川• [快特] 品• [エ急] 羽• [快特] 青• [特急] 青• [エ急] 羽• [普通] 品• [普通] 品• 29分• [普通] 川• [普通] 品• [普通] 品• [快特] 泉• 59 14• (始)• [普通] 品• [普通] 品• 29分• 浦賀・逗子・葉山方面• [普通] 品• [特急] 青• [モウ] 品• 京急バス [107] 金沢文庫駅西口行• [普通] 羽• 時刻 平日 4• 29分• [普通] 品• [普通] 品. [エ急] 羽• [普通] 品• (始)• (始)• [エ急] 羽• [普通] 品• ウ:京急ウイング 行き先・経由• [快特] 高• [普通] 川• [快特] 泉• [普通] 川• (始)• 29分• [快特] 泉• [普通] 品• 13:15 発 13:44 着• [普通] 羽• 14:45 発 15:14 着• [特急] 羽• [特急] 羽• 59 12• [普通] 川• [普通] 品• [エ急] 羽• 快:快特• 59 11• [普通] 神• [エ急] 羽• [普通] 品• 京急バス [107] 金沢文庫駅西口行• 14:15 発 14:44 着• [快特] 品• [普通] 品• [モウ] 品• [特急] 羽• [エ急] 羽• (始)• 海:三浦海岸 変更・注意マーク• [特急] 高• [特急] 青• [特急] 羽• [エ急] 羽• 15時• 逗:逗子・葉山• 13時• 京急バス [107] 金沢文庫駅西口行• [エ急] 羽• [普通] 品• [普通] 川• エ:エアポート急行• [普通] 品• [快特] 泉• [普通] 品• (始)• [普通] 品• [普通] 品• [エ急] 羽• [普通] 品• [快特] 泉• 京急バス [107] 金沢文庫駅西口行• 無印:浦賀• 久:京急久里浜• [普通] 品• 16:55 発 17:24 着• [快特] 高• 55 6• 29分• [特急] 高• [特急] 青• [普通] 品• [快特] 泉• [普通] 品• [特急] 羽• [エ急] 羽• [普通] 品• 56 7• [普通] 品• [快特] 品• [快特] 泉• 16:25 発 16:54 着• 29分• [エ急] 羽• [エ急] 羽• 59 13• [普通] 羽• (始)•。

表 金沢 時刻 文庫 駅 表 金沢 時刻 文庫 駅

6
表 金沢 時刻 文庫 駅 表 金沢 時刻 文庫 駅

表 金沢 時刻 文庫 駅 表 金沢 時刻 文庫 駅

表 金沢 時刻 文庫 駅 表 金沢 時刻 文庫 駅

。 。

8
表 金沢 時刻 文庫 駅 表 金沢 時刻 文庫 駅

。 。 。

16
表 金沢 時刻 文庫 駅 表 金沢 時刻 文庫 駅

1
表 金沢 時刻 文庫 駅 表 金沢 時刻 文庫 駅

。 。 。

9